Показать сообщение отдельно
AQUA METHODS
snowhere
Сообщения: 261
Регистрация: 09.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 01:41
  #2099 (ПС)
2000ый мне кажется найти проще, чем 3000, а тем более 60.
на крайняк можно попробовать акай s2000, т.к. мпц2000 построен на его движке.
Я вообще-то предлагал сравнить именно МПЦ серию, для того, чтобы снять ряд вопрос - типа "че круче - 2000 или 2500 (500-1000)"? , т.к. именно эти модели наиболее распространены.

Мучаюсь. Не могу найти решение. Повторю опять вопрос - может, быть найлется благодатель, который ответит на него? :
установил JJ OS 3.08 .. Кто-нибудь имеет понятие о том, как в меню грид-эдит выделять несколько событий? в стандартной оси это все достигалось путем нажатия shift + колесо (либо shift + курсор).


Добавлено через 8 минут
Вот еще что. Когда будет проведен тест, хорошо бы написать по нему обзорную статью + к ней же приложить примеры + характеристики какие-то звуковые типа спектрального анализа. Это вообще будет панацеей для новичков и мнительных людей, а также тех, кто озадачился покупкой данного агрегата, но не знает чему отдать предпочтение. Плюс к этому в статье описать минусы и плюса каждой можели , напирмер - вот здесь есть УСБ, а вот здесь есть сказзи, для оторого нужен сказзи адаптер. Это будет хит, короче, всех времен и народов. сам бы поучаствовал, но живу далеко от мегаполисов. Не ленитесь энтузиазм вам в помощь плюс осознание того, что вы поможете многим. Можно параллельно выложить ее на музоборудование точка ру и это будет актуально. Недавно же там выкладывали статью об установке HDD в акай мпц 2000 эк эл.


Добавлено через 12 минут
3000ый акай есть у гражданина, который ле-трюку минусы делает. Забыл, как его зовут. Если человека попросить, думаю, он согласится, почему нет? Только надо отметить - какой именно 3000ый - лимитед эдишн или страый - 94 года выпуска, мне кажется, они отличаются. (хотя могу ошибаться)


Добавлено через 30 минут
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
а сколько б/у стоит mpc3000 ?
на ебэе видал за 1000 баков месяца 3 назад.


Последний раз редактировалось AQUA METHODS, 15 апреля 2008 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
offline