Показать сообщение отдельно
AQUA METHODS
snowhere
Сообщения: 261
Регистрация: 09.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 20:31
  #2093 (ПС)
-Цитата от Yahweh Посмотреть сообщение
Запара жопная с зип драйвами, этим сраным SCSI разъемом, 32мб рам, нет обновлений ОС, нет харда (можно установить, но ЗАЕБЕШЬСЯ), нет USB, нет Input THRU, да чё там говорить.. и смысла в том, что бы прилипать к старому оборудованию я не вижу (в данном случае). Плюс размеры, дизайн (в плане функциональности а не блядь внешний вид конечно)). И это при том, что я вёз свой МРС 2000хл из штатов со всем почти, что можно - эффектами, 8-аут, рамом, сд-ромом и зип-драйвом....

Но выбор за тобой, конечно...
Да, скази - большая проблема, но разобраться с ней можно.. Все не могу заморочиться на скази зип по 100 Мб для своего экового сэмплера.. на дискетки все банки сохраняю...
А в плане звука разницу заметил какую-нить?


Добавлено через 18 минут
Да, кстати.. Вот эта полемика о разнице в звуке между моделями.
Мне кажется, надо просто сделать тест адекватный. сравнить 3000 , 2000 и 2500ую серию. 60ый смысл не имеет гонять (хотя можно в принципе) там априори звук 12 бит , а значит и другой.

С другой стороны - вот есть у меня два сэмплера - Emu E IV 94 года выпуска (старшая модель той линейки) - стоил в 94 году 6000 доллариев. Щас на ебэе можно выхватить за 400-500.
И есть Emu Esi 2000 - бюджетный вариант.. 99 года выпуска. Новый стоил 939 баков, б.у. можно взять в РФ за 7 тыщ рублей.
Есть разница в звуке? На моих KRK RP - я ее не ощутил. Вслушивался так, что уши устали.
Аналогию с МПЦ можно провести. Но адекватнее было бы сделать тестовые записи. Нонэйм. И попробовать угадать, где что звучит. Причем человек, который бы записывал это был бы непредвзятым. А то можно например недолюбливать новые модели и подсознательно прописать че-нить не то. Давайте организуем? Москвичи или питерцы, вам проще договориться друг с другом и собраться вместе - сравнить.


Добавлено через 32 минуты
установил JJ OS 3.08 .. Кто-нибудь имеет понятие о том, как в меню грид-эдит выделять несколько событий? в стандартной оси это все достигалось путем нажатия shift + колесо (либо shift + курсор).


Последний раз редактировалось AQUA METHODS, 14 апреля 2008 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
offline