Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 13:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #12008 (ПС)
-Цитата от LJ'man Посмотреть сообщение
Опять это когда ? Как в 7-м ? В седьмом он делал охуевшо, Раунд с Ist'om Chetom, Mr Хайдом, можно бы ло репитить строго, щас же хуйня откровееная!
Вот мой комм к 3 раунду
ДядЯ Женя - Конечно ему круто повезло что он в паре с СД (ЛОХОМ) ""(с) Дядя Женя - Ему спасибо в один миг я ощутилл себя знамениттым"" Если бы не СД, о ДЖ так бы никто толком и не знал! Но дядя женя конечно крут, текст класс на 6 баллов, рифмы супер, + не одной буквы Р)) Убойные панч лайны, такие как ""Его хуета на любителя - На любителя ХУЕТЫ!"" Весь текст можно расписать по цитатам... Тока я думаю ненадо было брать этот ебучий минус СД, можно было найти в тыщу раз лучше! Как написал (с) Скальд -- на Официальных баттлах Хип-Хоп Ру не смотрят на имя, и не пропускают ради имени Надеюсь так он и будет, Дядя Женя ПРОЙДЕТ и этого толстого никуда не протащат...

СД - no comments ->жень-мишень...Mda пиздатая рифма
Там вообще-то было:" Эй Дядя Женя, твой курс на поражение, попробуй порази меня в роли живой мишени". Тупо вырывать рифму из контекста, тем более изменяя ее - последнее дело. Между прочим плохих рифмами как раз славится твой любимый Ист).
Не очень понимаю всеобщей истерии. Нормальный трек у Вити, я даже думал хуже будет. Сдесь не только текст оценивают, так к слову, и ДЖ большой молодец, вот только это не все, что нужно на батле. И рифмовать без буквы "Р" конечно сложно, но к плюсам это относить нельзя.

offline