Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2008, 23:02
  #2085 (ПС)
-Цитата от Yahweh Посмотреть сообщение
А есть ли у кого-нибудь 1000/2500 и 2000/3000? Есть по звуку разница?

2MAKY:

Разный звук... разный звук... чёрт... я начинаю немного гонять... так что ты говоришь, у тебя Курц? А у него как дела с digital обстоят, ты вообще звук оцифровываешь или в аналоге работаешь? Если оцифровываешь, то на каком этапе? Из курца диджи выходит уже?, карточкой? или у тебя есть какой-нибудь секси-A\D конвертер? (если оцифровываешь на каком-то определённом этапе, то объясни пожалуйста, почему именно на нём)

И ещё (я правда курца, увы, в глаза не видел), где ты сводишь, - в курце? Потому что я (после того как мрс с компом нормально соединил) так понял, (как я не старался всё делать в мрс), что бессмысленно отрицать компьтер (если звукан в цифре) ведь это получается нечто вроде добровольного и бессмысленного ограничения своих возможностей.

Насколько я знаю,2000 особо пиздатым звуком не отличается.Ценятся 60 и 3000 модели.
Но я уверен на 100% что 2000 от 1000 по звуку всё равно отличается.
В твоем случае ты действительно врядли где то проиграл.Хотя ХЗ.

У курца с циврой дела обстоят нормально,у меня стоит сэмплерная опция и у нее есть и цифровой вход и выход.
Но микширую я сейчас в аналоге.
У меня из синтюков и сэмплеров стока выходов,что уже не знаю куда ткнуть.Проводов на всё никак не куплю.
Если надо писать,то у меня стоит протулз Mix с 888 интерфейсами.Всё никак их не переделаю,что бообще пиздатые были,мож завтра начну...

По поводу ограничения возможностей...Возможно.
Но как то я переписал инструментал потреково в Нуенду,чтоб потом там собрать(с Курцовским секвенсором возиться было впадлу),так у меня трек просто развалился по частям и свести я его уже не смог...
Всё просто не клеилось друг к другу.Хотя из синтюка всё звучало бодро и слитно.

-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
что или кто такое "без линна" ?
http://rogerlinndesign.com/

Я всё жду почесывая болт... http://www.rogerlinndesign.com/products/linndrum2/index.shtml

offline