Показать сообщение отдельно
Липинский Евгений
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 19:03
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #2628 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
Я заставлю сердце биться чаще, буду читать жоще, что есть мощи в русском слоге, посланым мне богом, а ты кто? алень безрогий, джуинда строго или просто комик - лох! ты не делаешь вкусно, ты делаешь грязно, оставляя следы крови на белой рубашки, говоришь убил врага пашу? да это просто месячные нагрянули, твой мозг как компьютер единицы и нули, такие же оценки тебе ставят судьи, говоришь суки? в зеркало когда смотрелся лузер? я тебя лазером порву суслик, буду по тебя шмалять с воздушки от скуки, скатертью тебе дорожка в ад сука... воть так!!! не думая убрал тебя!!!
Ты спросил кто я, вылил на мой ник помоев и вроде как спокоен... Да схера ты решил, что все так просто, что твой рифмопонос мои строчки перекроет. Когда я учился в начальной школе наверно, точно не помню, мне хватало ума скатываться до банального "ты урод, лох и кача отстоя"... Ты отстаешь от меня на расстояние в несколько световых лет, при всем уважении к твоей личности и все такое... И я не жадный, можешь пытаться влезть в шкуру супер рэп-героя, что как на коне на слоге скачет, сечет головы пустоголовых. Скажу посекрету, твой мозг (у тебя есть мозг, если ты знаешь что это) зациклен на повторах... мой мозг зациклен на повторах, но круг гораздо шире, вклучает твой и многое, что тебе из твоего двумерного мирка невидно. Джа любит и тебя, живи с собою в мире.

-Цитата от Костян Гном Посмотреть сообщение
понимаешь мэн дерьмо не бывает произведением искусства
ты блуждаешь в мечтах, и выкладываешь здесь совершенно не те чувства
словарный запас ты усовершенствовал но в голове всё равно пусто, и твоя жизнь грустна я так понял?
ни девченки ни бабла, каскадируешь рэп но получаеться такая мазафака..
Ман, понимаешь, ты просто очень глуп
Может я прямолинеен, может очень груб
Не посчитай, что на эмоции я скуп
Просто читай книжки...

offline