Показать сообщение отдельно
Рома Сит
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 15:40
  #4643 (ПС)
Не дружище,не надо,у меня у самого шмоток до пизды таких,а вот скулдамп в жопу себя обещал внедрить вибратор во время песни,да он и сам потвердить может.Короче пиздец будет,а че король рэпа сибирского да и вообще мирового наверное шерриф,как?судить будет?или так чисто корону вручит?я бы с ним из одной миски покушать не побрезговал так то.

Я нихуя какую картину сегодня наблюдал козырную,еду значит на троллейбусе и вижу блядь плакат,наместников бога на земле,призваных творить добро рэпом,и проповедовать блядь с платком на голове,я чуть не упал на пол от неожиданости.Группа некто,ну там ребята 9 классов позаканчивали и рэпом решили покорить наши души и собственно всю планету.Они короче песнями прославляют любовь к спасителю нашем единому,дабы оградить молодых людей от греха и порока,и наставить на путь истинный.Богоугодное дело делают,поютрэп ,альбом вот напели.В их песнях,как я понял , не услышишь типичной для хип-хопа нецензурной брани и оскорблений в адрес собратьев по музыке. Лишь восхваление Отца Небесного и пропагандирование любви к церкви и подаяния на ее нужды, ибо они(гурппа некто) являются хранителями высокого идеала Человека,: образованного, свободного от догматизма и жестокостей, от порока и распущенности, хозяина своих страстей и желаний, идущего по пути добродетели и духовного роста во имя воссоединения с Отцом Небесным.В общем ребята я думаю нам нужно всем сходить на призентацию альбома этого и просвятиться.


Хуя на самом дела ребята какой иркутск синагогой ебучий становится,что такие плакаты печают,я прямо даже хуй знает

offline
Ответить с цитированием