Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 07:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2548 (ПС)
мазок с двери я упал.

бля я тут недавно был в поликлинике пиздец местечко гнилое. все сука там раздражает, но был один момент охуенный...вороче:

Сижу жду очередь к терапевту, а рядом процедурный кабинет и как положено напротив стоит автомат с бахилами (кто не знает, это такая же приблуда, как когда продают конфетки за 5 рублей в автомате, вы крутите ручку и выскакивает шарик с жевачкой или конфетой, так вот атм тоже самое только там пластмассовый шарик, а внутри плотно упакованы бахилы. Это клеенчатые тапочки на ноги) и мультикасса. И короче, заходят два колхозника прям Тарас и Семен такие пришли на очередь посмотрели почесали репу и бля думают чем заняться. Так вот Тарас произнес фразу, с которой все присутствующие нахуй выпали: "Слышь, а давай может жевачку купим?"! И он бля пошел бросать птяак в автомат, крутилв ертел - выскочил шарик. А что он сказал дальше я вообще никак не мог ожидать: "Бляяя это ж киндер сюрприз")))) АААААА я в голос заржал аж, ну короче в итоге когда он его вскрыл он сказал "Бляя, да это ж нельзя есть" и Выбросил! ОН БЛЯТЬ ВЫБРОСИЛ! АХАХАХ Жаль я уже ушел когда они сидели еще в очереди, но сука вот он бы охуел,к огда его бы выгнали из процедурного кабинета сказав, чтоб без бахил не входил) Второй раз бялть киндер сюрприз покупать придется
человеческой глупости нет предела.

offline
Ответить с цитированием