Показать сообщение отдельно
Dake wo miteru
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 00:33
  #287 (ПС)
-Цитата от Kek$$ Посмотреть сообщение
хм... спорный вопрос...
в принципе, нет ничего плохого, если используются заготовки (строки, рифмы, ранее не использовавшиеся в текстах, которые были написаны на др. баттлы).
думаю так.

если же будет предъявлена судейской коллегии достоверная информация (ссылка, скрин или т.п.), где будет чётко видно, что на каком-либо интернет-ресурсе уже существует текст или часть текста, который(ую), предположим, команда сдала или участник команды сдал на один из раундов, позиционируя его(её) за текст или часть текста, предназначенный(ую) только и исключительно для 4-ого Командного Текст. Баттла, то это будет караться дисквалификацией команды.
Вопрос являеться спорным только для тех, кто не умеет спорить. А мы живём в юридическом обществе, где разрешено всё, что не запрещено. Пока нет запрета на дублирование текста, решение о дисквалификации является неправомерным. Так что этот пунктик стоит внести в правила.

-
Вот с кем с кем , а с тобой я точно интеллектуальных бесед вести не собираюсь, так что будет общаться на этом уровне
Да я так понимаю, ты вообще ни с кем не собираешься их вести.

offline
Ответить с цитированием