Показать сообщение отдельно
Миша Корлеонэ
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2008, 02:47
  #289 (ПС)
-Цитата от ads Посмотреть сообщение
kakoj tq nahuj pacan , normalnqj pacan ne napishet " ja tebja v rot ebal" tq 4e pjos pomojnqj mne lapshu na ushi veshaesh , fuflizhnik blja! i kogda ja sel , ja srazu nashel s avtoritetnqmi ljud'mi obwij jazqk , kakoj nahuj hozjain...kogda ja vqshel pacanq-sokamerniki priobreli 3 billiardnqh bara..i ja mogu celqmi dnjami sidet' u kompa i mne lave kapajut na s4et...a tq barbos zavqvaj svoi pesni ubogie ....a lu46e krestnoj semji poslushaj , hot' bazar podsosesh petuh deshevqj
а ну я так и думал что ты гопник сельский...
я не люблю эти понты и афторитетные люди подобным не сияют... дебил ты!

но раз ты уже об этом:

я сидел за сопротивление властям, (менту нос сломал и другому тож пару раз ебанул)... плюс к тому
за перепокупку и продажу наркотиков, хранение огнестрельного оружия, кражи, телестные повреждения... мне 17 было... после не ловили больше... в 22 года я завязал, слез с порошка и начал жить сначала, и не горжусь прошлым как ты хуета паскудная, а учился на ошибках!!!
я в рот тебя ебал, это мой последный тебе комент! ты себя своим постом позорным в лохи отписал и как раз за подобные панты тебя у хозяина раком загнули бы, и если ты сидел как говориш черт сука, то ты знаеш что я прав!

смотри на пол и стыдись топая нахуй отсюда Петух тупоклювый!


я всё

offline
Ответить с цитированием