Показать сообщение отдельно
пОни.
:temnaya_loshadka:
Аватар для пОни.
Сообщения: 4,745
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 20:42
ВКонтакте
  #126 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Хоть прислушивались бы.. немножко..
Я металлику слушаю, но ясен хрен.. что в баттле Металлика не покатила-б. Вы так красиво поставили штамп на мне - типа он судит "нравится/нет". Я говорю о том, что текст.. это не только рифмы.. это нааамного больше. И исполнение.. это не скороговорки.. То что сейчас повсеместно творится в батлах.. этому радоваться не стоит. И тем более брать за стандарт. Это всё скучно и глупо. Типа всем нравится один трэк, но все из-за своего "профессионализма" голосуют за другой. Бред. Понятно, что когда мы говорим о конкурсе, то надо показать свои способности.. Но если так взять.. тотже Ice cube читает без ускорений.. и не парится. Может быть я просто немного шире вижу ситуацию? Не задумывались? Вы говорите рэп делится на составляющие.. и даже перечисляете их. А составляющих намного больше. И "исполнение".. это понятие, которое вмещает в себя миллион критериев. Также и текст.
....
Побеждать надо уметь, но и проигрывать тоже.
просто у каждого свои понятия, свои критырии, свои мысли обо всём этом))) надо дождаца оценок миши и оли, и тогда тоже поговорить наверно...

кстати, я ваще практически реп не слушаю

эдди, я говорил, то что другие мне твои треки нравились с баттла, и они имхо были тоже не особо то баттлового формата, но тем не менее нравились послушай мой 1-ый раунд коли) это шо блин баттл? просто сравнивая этот трек твой по баттлу филсом, мне кажется филс сильнее.

offline
Ответить с цитированием