Показать сообщение отдельно
Now1[Прямой Эфир]
Перец,тебе пиздец(с)
Аватар для Now1[Прямой Эфир]
Сообщения: 199
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Зеленый Город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 18:29
  #474 (ПС)
-Цитата от Хэш Посмотреть сообщение
Вот ща раскидаю чисто по-пацански

Коротенькая интра - написал мне в асю Рэй и спросил, слежу ли я за конфликтом Сд и Драго. Я ответил, что да. Он спросил, на чьей я стороне. Я задумался. Вообще, я на своей собственной стороне И так как тут все такие бодрые и раскидывают "по понятиям" - "со стрелы сосклочил", "за слова не ответил", то вставлю свои пять копеек.

Начнём вот с чего. Приехал Драго в гаштет и начал тянуть Сд на выход, мол, "давай побазарим, давай выдем". О чём это говорит? Да о том, что если б Вова за собой правоту чувствовал, то сходу бы дал Витьке в ебло прям в заведении, без всяких разговоров. Дальше. Чё, кто видел на видосе мордобой? Вы видели Витьку с ебальником разбитым, который лежит и шмякает "Дядь, я больше так не буду?" Ответ - нет. С другой стороны, там нет и Вовы с ебасосом в кровь рассечёным - вот это уже минус Витьке, так как если он чувствует за собой правоту, то надо было в свою очередь бить ебло Драго. В конце концов, перед камерой он ножами помахал, мог бы и раскатать в реале.

Вова на этом не успокоился и выложил это самое видео с подъебосами Виктора в инет. Причём по факту ничего особого сказано не было - хулить-то он себя всё равно не будет, а рассказать прямо, как всё было, без выебонов тоже нельзя, он ведь ситуацию ни в какую сторону не разрулил. Так что ещё один косяк на Драго.

Насчёт разбиралова возле метро "Динамо". А схуяли СД должен был ехать, если это Вова хочет разобраться?! Хочешь мессива - значит, ехать тебе. Сено к лошади не ходит. Так что Виктор имел молное право послать Драго в такой ситуации в пизду и не явиться. А вот Вова ехать к Витьке зассал. Ещё один косяк. И не надо тут тереть, мол, "он ваще не из Москвы, его там толпа положит" - он знал, на что шёл, када всё это затевал. И прекрасно мог представить развитие событий. Если его что-то не устраивает в таком положении - лучше б промолчал, запаковал чемоданы и уехал к себе в Германию.

Насчёт того, что за Витю говорит некий Игорь. Ну Вова в замес подписал же некоторых своих друзей, так что за СД тоже имеют полное право впрячься его ребята.

По поводу того, что за СД девушка говорит на том видосе. А какого хуя начал с ней говорить Драго, если претензии у него к СД? И раз вы тут, блять, все такие знатоки понятий, то должны знать, что в замесе баба права голоса не имеет по дефолту. Так что ещё один косяк на Драго.

Итого по количество форшмаков в спарринге - на Вове их больше

Вот вам всё чиста по-пацански вот

Если где не прав - поправьте
так пишешь,как будто защищаешь витю
во первых драго говорил сам что он впринципе дружелюбный пацан и что он приехал спросить у сд что за херь,хули ему сразу ебальник бить?
во вторых он сказал ему"пошли поговорим",витюша отказался,это косяк витедальше,когда чувака который себя хоть чуть чуть уважает называют васей и говорят что он щас будет извеняться,то самолюбие как то должно взяграть,что сказал на это витя?"это ошибка"еще один касяк сд
дальше ты пишешь:А схуяли СД должен был ехать, если это Вова хочет разобраться?![/B] Хочешь мессива - значит, ехать тебе. Сено к лошади не ходит.
разве драго не предлагал сд на месте разобраться?предлагал,потом они забились,витя предупредл конечно что не приедет,но во первых захуя было тогда забиваться,если он знал что не придет,а во вторых передал драго это не сд а какая то хуй знает какая то телкаэто еще 2 косяка вите
ну и еще один косяк,звали они там разбираться драго на свой район,такая хуебень,любой мудак и так ясно понимает что это была подстава,на своем районе со своими пацйанами любой герой,а драго поступил как нормльный мужик,приехал в чужой говород,хотелл разобраться с витей,он сыканул в клубе,а то что витя бля на районе ему забил-еще один косяк вите
вот собственно и все что ты по пцански якобы разложил,выглядело примерно так

offline
Ответить с цитированием