Показать сообщение отдельно
influenced machine
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 11:31
  #53 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
Василий, мировой уровень, это собсна признанные битмачи. не важно в мейнстриме либо андере.
у нас нет ни одного битмейкера который бы котировался за пределами страны.
о чём тут ваще говорить... ситуация с рэпом в разы хуже чем с роком, там
хоть поэты сильные есть. а в рэпе ни того, ни другого.
и если у тебя Винил на уровне Мэдлиба где-то, а Контейнер достойный ответ Компани Флоу то это опять таки только твоё мнение, субъективное.
Контейнер с Company Flow конечно не самое лучшее сравнение.
вот чёрный чувак по имени Sensational, выпустивший хрен помнит сколько альбомов начиная с конца девяностых, из которых б0льшая часть на Ipecac Records, который принадлежит
Майку Пэттону (ex Faith No More) и хип-хоп практически не выпускает - самые идеальные параллели с группой Контейнер на мой взгляд.
а Винил - начинающий артист, как и весь СпэйсКейв. ну а Мэдлиб часто концентрируется на живой музыке именно, а Винила тянет в дабстэп с явной страстью к низким частотам, поэтому их в любом случае не имело бы смысла сравнивать.
Вообще в России всё гораздо позже началось. Щас по-моему период послеутробный происходит у нас в стране. Поэтому многие не знают про российских исполнителей такого направления, а многим это просто нахуй не надо. А вообще действительно имеет смысл по-моему делать ударение на то, что некоторые наши не хуже по сути дела творить могут при желании, чем иностранцы. Другое дело вот уже - кто насколько известен и популярен. У нас кроме группы Кровосток из известных вообще не имею желания слушать никого. Ну 2h company ещё порой ничего очень даже. Остальное русское, то, что продаётся на витринах и о чём трут уши разные люди - мной игнорируется.
Я предположу, что лет через 10 неплохие изменения уже начнут происходить понемногу.

Lotek - Remember my soul (feat. Sena)
offline
Ответить с цитированием