Показать сообщение отдельно
Шайтан Шаман
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2008, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #1325 (ПС)
-Цитата от GrayD.22 Посмотреть сообщение
МС Т, Туман, МРК
-Цитата от Vad! Посмотреть сообщение
MC T


на самом деле у всех разные критерии ...
я же отдам голос за МС-Т ,,,, (не в смысле что остальные перечисленные в этой теме недостойны, НО !!!)

в отличии всех кого упоминали в этой теме МС-Т - совершенно не светит своё творчество на форумах - а тем не мение многие его упоминают.

и ВТОРОЕ- ГЛАВНОЕ - я видел - вживую всех кого только упоминали в этой теме . так вот ВЖИВУЮ - МС-Т самый постоянно держущий себя в форме и профессиональный МС ... - человек который идеально звучит ВЖИВУЮ - и приводит в восторг даже тех людей которые рэп вообще не слушают !!!

многие же остальные - настолько считают себя ахуенными.. что просто как бы не стремятся поодерживать себя в форме под живьё.. !!!

и Если бы МС-Т - так же активно продвигал себя в интернете - как многие кого здесь упоминали...

то они с Туманом - были бы - в ооочень живой конкуренции - и я это утверждаю зная подробненько творчество обоих персонажей... - и изучив все их стороны - ОПРЕДЕЛЁННОГО ответа не даш - у этих МС разный стиль - но оба ВЕСЬМА достойны.

offline
Ответить с цитированием