Показать сообщение отдельно
Визави
the 7th dream
Аватар для Визави
Сообщения: 1,185
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: 44
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 00:35
  #35 (ПС)
Вобще под настроение слушается очень хорошо. На минусах Анфлераж и Джилла узнать трудно, что-то необычное для них. Но красиво.
Плюс Сорокера в том, что он не похож и не стремится быть похожим на остальных пулдрэков, и, я думаю, если он будет держать свой стиль, то будет разбавлять этим пулд, что также плюс.
Тексты красивые и легкие для восприятия, тем не менее это не вода - в них есть смысл и проскальзывают интересные мысли/фразы.
Исполнение - все ровно, все прочитано так, как должно быть. Где-то спокойнее, где-то на эмоциях. Гена, не обладая каким-то уж особенным, необычным голосом, тем не менее хорошо умеет им пользоваться и игра интонаций и оттенков радует слух. И очень гармонично вписывается красивое мягкое пение Анфлераж на фоне.
Трэки расслабляют, заставляют представить себя где-нибудь в безлюдном отдаленном парке или саду, где слышится пение птиц, журчание воды, где хорошо видно все, о чем читает Сорокер, и где можно понаблюдать за рекой его мыслей и слов.

Релиз порадовал, желаю Гене Сорокеру удачи в творчестве и с удовольствием буду слушать его последующие работы. Спасибо за ипи. ^_^ теперь ждем Да Края и очки конечно же.

offline
Ответить с цитированием