Показать сообщение отдельно
freДdy
The Loony (1000$)
Аватар для freДdy
Сообщения: 541
Регистрация: 04.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2008, 09:40
  #210 (ПС)
-Цитата от BoJlk Посмотреть сообщение
олени ебучие, мне прям блять пративно то что вы пишете, бандиты и баксёры ссаные..ёбаный в рот, хуйня там всякие задроты лет 16, но дигги ибать пачти трицарик он всё в легенды ганстеров играет
какая сетка какой ниижт, ты если поговорить хочешь телефон спраси интерсующий созванись и договорись
чо за залупу разводишь ибать в маей теме про мою песню? забань себя блять за офтоп


Добавлено через 45 секунд


))))))))))))) кружком ебать выделил))))) ты ему на двери подьездной крестик мелом поставь)))) тимуровец хуев)))
иди на хуй

скорей тебе на ебло поссу

ХАХАХАХАХАХАХХАХА
ебать в рот!
токо вот мне интересна одна хуйня поччему бля когда какой то ебучий пруф за которого факт никто не впишится пишет дисс вы ебать все кулаки точить начинаете, а когда кто нить за кем есть люди начинает морсить здесь всех ебаны. чо то вас никотго не видно... завязывайте срать из за такого форум стал "ебучий форум"... им похуй на вас они дома сидят и максимум курят в подъезде тем более если и зацепили людей почему бы тем людям которых зацепили по тихой не подъехать к нему и не объяснить.... а надо это вонь развозить люди блядь взрослые должны понять что срач порождает только срач... тем кого обидели в диссе езжайте набейте им ебла или выебите их чо хотите делайте только вот остальные нахуй вписываются?
я не понимаю я бы давно нахуй тему закрыл и послал всех нахуй и решал бы эту проблему сам только вот, те кого зацепили в этой аудио хуй знает чем это рэпом не назвать... а ты волчара ебучий ко мне на фиты просился не забывай.ю.. а теперь вот такие вот слова кидаешь... мне похуй на этот терц меня попросили я зделал...
закройте те5му будьте в конце концов пацанами... а с тобой волчок мы полюбому как нить встретимся время покажет кто из нас ебучий...
а про нынешний форум могу сказать только одно
ВОНЬ ВОНЬ ВОНЬ! ЕБУЧЕЕ ГОВНО СРАННАЯ ВОНЬ

offline