Показать сообщение отдельно
Тёмный Т
нормальный пользователь
Аватар для Тёмный Т
Сообщения: 768
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 12:27
Домашняя страница Live Journal
  #4155 (ПС)
-Цитата от Бобруйский Файтер Посмотреть сообщение
1. чем тебя не устраивают мониторные уши в плане прослушивания музыки? я сам долгое время юзал senheiser hd595 (они как раз такого типа) и от прослушивания получал настоящее удовольствие, а диджейские наушники имеют некоторый акцент в плане частот, да и длительно е время слушать в них музыку - на мой взгляд извращение (все таки они закрытого типа).

2. достаточно иметь мониторы, которые сродни по звучанию ямахам NS-10 (в буквах могу слегка ошибаться), если звучит на них - звучит везде, и это уже мастеринг, а не сведение
1.а кто говорил что мне что то не устраивает?hd215 меня вполнне устраивают в плане звучания. акцент это еще не показатель кстати..., я эти уши выбирал не по одному кретерию, они могут пригодиться в плане записи, чтоб в микро не шли посторонние звуки с них, и еще полезная вещь- как откидывание одного уха, ибо чтоб и музыку слышать, и слышать то что находиться в комнате....
2.допустим бэки сведеные с капой могут хорошо восприниматься на одной системе,и совершенно коряво на другой...и поверь это еще находиться на уровне сведения....сведение это также выравнивание громкости кап, бэков...или ты это тоже считаешь мастерингом?

-Цитата от Бобруйский Файтер Посмотреть сообщение
звучанию ямахам NS-10
я не пробовал, но думаю их одних будет достаточно...но если таких нет то приходиться искать альтернитиву, в виде прослушивания материала на разных системах=)


Последний раз редактировалось Тёмный Т, 25 марта 2008 в 13:02.
offline
Ответить с цитированием