Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 10:17
Домашняя страница
  #2830 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Ревнуешь? Думаешь у тебя монополия на Ассаи?поэтому пасешься в этой теме. А мне не в падлу быть веселой фанаткой. И попридержи свои инсинуации. Роль эксперта по кому-либо, включая меня, тебе точно не по плечу, а уж по крекам подавно. Объясняю для тупых: эксперт не думает, эксперт ЗНАЕТ, и уж тем более не предлогает по 5 вариантов для красных глаз. Вы сидите тут и считаете чужие деньги, пытаетесь шантажировать, что мол бедные креки потеряют в случаи мегапопулярности своих мониторных фанатов, которые жрут, срут и трахаются не отходя от компа под их треки, ай ай ай! Действительно, большая потеря.
Соблазниться Ассаи очень легко.Одного того, как он рифмует - а это не просто типа "эксперимент-комплимент"- а на все члены предложения и на дыхание - этого уже достаточно,чтобы фанатеть.Не один ОВЦъ не докажет,что я в отношении Крек могла позволить реплику "отстой".Да и какой мне резон им угождать? в надежде,что они мне забашляют?Да если они приедут в Бишкек,я сама забашляю за самый дорогой билет.
У Креков нет отстойных вещей.Просто у вас у всех говно кипит от зависти и негодования, что теперь не только вы одни знакомы с их творчеством,что аудитория перешагнула далеко за пределы мониторов.
А что касается нынешнего Ассаи-фаталиста, то перед нами предстает МАСТЕР(исходя из двух вещей:голос и безразличие)
поясню:
"Безразличие" - конечно за 90 мин. не постигнуть ни одного учения, но толерантность к вич-инфецированным будет гарантом того, что песня станет хитом.
А теперь пишу для всех задротов, которые пытаются вышучивать и высмеивать мою заяву насчет пророков. Так уж сложилось исторически в мировой культуре, начиная от эпохи классицизма и далее по возрастающей Россия отстает от мировых тенденций где-то на пол века или на век. Зато потом она выдает миру самое лучшее от всех эпох, хоть и с опозданием. И так уж сложилось, что именно Питер идет в авангарде российской музыки, начиная с питерской консы и Мариинки и т.д. я могу назвать лучших , но тупые не поймут, по-этому на вскидку я называю: Стравинский,Шаляпин, Нуриев,Курехин, Цой, Шевчук, Михей и т.д. Вот так и с рэпом. Это не просто субкультура, это эпоха на времена. И не случайно, что появилась Кухня и все те, кто пересекается с ней в Питере,да и вообще вся питерская флейва. Это нелегкая миссия держать эстафету в своих руках. Ассаи заявляет, что он не один,и как поэт понимает,что эстафету должен передать с достоинством тем, кто идет за ними. И не мудрено бояться гонга, когда все с таким нетерпением ждут все новых и новых работ.и в том, что я говорю о мировой популярности нет ничего заоблачного. Пусть весь просвещенный мир учит русский, чтобы понимать наш рэп, как они учат русский, чтобы в оригинале слушать бессмертные оперы Чайковского и читать великих Пушкина и Достоевского.

А ты, Дэд, труп с запашком, полощишь тут Мтв, а сам только и говоришь, что про Клуб и про любимого Билана. Вы думаете, что самая благодарная публика это у мониторов? Вы ошибаетесь, благодарная - это те, кто заняты делом, мечтающие в свободную минуту послушать любимую группу. И так уж сложилось, что только благодаря музканалам люди в глубинке могут увидеть своих кумиров. И не понимайте слово пророк буквально. А вообще мне посрать, как вы это поймете.
ох пиздец) по ходу твоя клава трещит)
разъясняю для тебя, бэйба:
1)"пасусь" я в этой теме, потому, что Крэки это гораздо лучше, чем Центр и мне просто-напросто интересно творчество этой группы и даже если я тут чем-то возмущаюсь - это значит, что я всё таки ещё слушаю Кряков...

2)я никогда не называл себя экспертом в чём-то - это ТЫ называла меня таковым, пиздец как восхваляя на прошлых страницах))) так что попустись)))

после целого абзаца твоего ужасного фанатского пиздежа, я всё таки пришёл к выводу, что фанатам(а тем более фанаткам) что-то доказывать бесполезно и что ты, всё таки, неадекват смертельный)))

3)что с того, что я могу себе позволить посмотреть раз в неделю сериал Клуб и что в моём плэйере есть песня Билана на Евровидение?Я не отрицаю того, что я слушаю всё, начиная от ATB и заканчивая Coldplay.Думаю, тут ничего плохого нет, разве что для таких вот законсервированых девочек типа тебя(перечислять причины консервации не буду - много писать).Чем больше ты видишь и слышишь - у тебя появляется выбор - что выбирать и между чем выбирать.

джаст смайл,бэйбэ

Дима Билан - Believe Me
offline
Ответить с цитированием