Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #222 (ПС)
-Цитата от CRUNK Посмотреть сообщение
тя снесут, это точно я уверен, как и многие другие, ты вот этот смайл ставишь "" а самому то стремно, что вот этот вот пост, как и пред идущий, горькая правда... на счет МНП, я говорю исходя из того, что наблюдаю вокруг, ты и сам знаешь, что они в легкую если возьмутся за тебя, то снесут, ты свой респект хоронишь, отвечая людям как собакам, и пишешь треки почти с тем же Филей, что у парнишки на аве... а насчет "20 этажей" ты это погорячился, ты исчерпал себя, люди тебя не жаждут, так как раньше, ты словил звезду, я наблюдаю вот за общением в твоих темах, так ты и сам видишь, ни кого так не просят "убить себя", "уйти достойно", "заебал, не кидай больше треки, одно и тоже" как тебе, не одному артисту не пишут "Конченный", "СД Умер", "СД не тот" как тебе, снова ебни смайл типо все заебись, но вот тока меня наебешь, ся не наебет никто, ты конченный, а если мне не веришь, почитай посты в своих темах, ах да, и не забудь меня назвать хэйтером, это ведь твой единственный выход оправдать то, что творится, и вокруг один хэйтеры, делай вывод кто из нас дурашка


Добавлено через 1 минуту


мне хватает миллионов сообщений вконтакте о моём альбоме или о семплере моего альбома чтоб понять что это нужно и хватает 500 человек в группе мнп против 7000 моих друзей и 8000 учасников группы Андервот

offline