Показать сообщение отдельно
Sтингер
АнтиЖид.
Аватар для Sтингер
Сообщения: 223
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Испания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 02:32
  #1 (ПС)
Icon28  Национализм и отношение к нему.
Есть горный и гордый народ кавказа.Который многократно заявлял,"Кавказ-сила,те кто не с нами,тот под нами" в результате всего крутые парни умирают в Москве в день по пару человек от ножевых ранений..
Что касается Азеров,ребят вы доигралися,с вами происходили самые жосткие рамсыМы поним как вы отзывались о Славянском роде,мы помним как вы приставали к 14 летним девочкам.
А теперь неговорите о Славянском терроризме,что я часто слышал в инэте,это ответная реакция нашей и без того нездоровой молодёжи,когда под конец тёмные уж совсем становятся наглые.

Это не Скандинавия,а мы уж точно не толерантны,что вообщем правильно..Девяностые отстрелялись,когда всё на Славянской земле более не менее утихло,пришла новая эпоха выяснения "Кто есть кто"

Как вы считаете нужен ли национализм в России по вашему мнению,Я не сказал Фашизм а национализм?
Моё мнение нужен,только не мочить всех подряд,а просто давать отпор,когда видешь то,что не должен видеть никто на своей родной земле..На данный момент при прозрачных границах,проблема с иноземцами в основном с Азиатскими Мусульманами на уличном фронте по моему мнению одна из главных проблем..
Хотелось бы услышать как вы отзываетеся о национализме и наскоко поддерживаете и верите в единство?

з.ы. Всем Славянам уздоровья и уважения,занимайтеся спортом и пропогандируйте здоровый образ жизни,Мне это помогло.
Спосибо за понимание.

Триада
offline