Показать сообщение отдельно
Drops
новый пользователь
Аватар для Drops
Сообщения: 7
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: Латвия, Лиепая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 20:55
  #1 (ПС)
Icon32  Небольшой Фан-сайт СД, undreWHAT?, лэйбла "Аггробабруйск"& лэйбла KingRing
Вот сообственно ссылка на сам фан-сайт- прямо тут

Мы, небольшая группа людей из Латвии создали мелкий фан-сайт, который посвятили:

ребятам из UnderWHAT?
лэйблу KingRing
лэйблу Аггробабруйск
и самому СД

Информации особо у нас немного было) но в целом удалось создать что-то милое, уютное и мы рады всех вас видеть, как посетителей, так и как-то в помощь сайту)

Сайт держится на ногах совсем немножко, потихоньку будет модернизироватся, скоро переедем на новый домен kingsd.lv, если конечно СД не будет против, взяв эту надпись в домен, может быть даже наоборот будет рад увидеть, что у него есть какое-то небольшое кол-во фанов в Латвии.

Сейчас у нас на сайте есть:
музыкальный раздел, на котором выстовленны альбомы, микстейпы, всего, что у нас было на данный момент, но этот раздел будет всё время модернизироватся и пополнятся.
новостная лента, в которой каким-то образом отписоваются новости просто музыкальной индустрии.
галерея, маленький альбомчек фотографий с концертов и не только, всех участников тематики сайтов.
ну и небольшой форум, который пока пустует, но скоро он возьмёт старт ну и я думаю, всё будет чикиз-пикиз)

а и это хотел добавить, те кто пользуются mIRC, у нас в Латвийской ирц сети, есть также фан-канальчег небольшой) заходите не стесняйтесь)
/s irc.lv:6667 /join #СД

так-что всех фанатов рады видеть на сайте и вместе я думаю у нас получится огромный портал, хи хи хи ха ха ха(скромно) фффсем удачи

 
Фотографии:
(18.6 Кбайт / 293 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием