- Стандартная рифмовка,тематика текста банальная (мне всовместности это напомнило 2000-2002 годы),единственное - это неплохой минус,только не пойму смысла битов на припевах,помоему это надо убрать или по крайней мере довести до ума,но соглашусь с остальными,что для первого раза неплохо
С 2000-2002 не соглашусь. Да, тема возможно банальная, мы как раз ищем неизбитые темы, да и у всех рэпперов есть трэки на общие темы.
Рифмовка? Возможно стандартная, но не квадратная и не банальная уж точно). И что такое нестандартная рифмовка в твоём понимании ?) На созвучия, скороговорная, чтоб в читке пауз не было?) Не понимаю, что ты имеешь в виду, но я такой уж нестандартной ну у кого не видел. Спасибо за камент. Мир)