Показать сообщение отдельно
kycok
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 16:52
ВКонтакте
  #173 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
слыыыышь короче рассказываю: есть у негритосов "понятие" industry freestyle когда ты не мучительно готовишь трэк под минуц а тупо забегаешь в будку и ебашыш как скот

тока не надо вот теперь свой каждый второй опус называть фристайлом - а то микстейпов уже и так сильно до хуя


Добавлено через 4 минуты
суко вы ж наверно подумали что у меня чорная душа, пиздалет и я аццко ненавижу птаху за то что он увёл у меня клиентов на план

а я просто люблю Лёшку Гуфа не какой нибудь там блядской еблей а чиста ат душы па пацански и не понимаю на хуя Вите розовая кенгуруха и порой когда лузгаю семена в 5 утра на 4м этаэе в ясенево с Барычем мы нет нет да и вспомним что 22е марта рядом и надо искать барана чтобы принести его в жертву старым богам

насчёт микстэйпов это ты да, прав. Лёшку Гуфа я тож люблю чиста па пацански, а Давида уважаю чиста па пацански так как взгляды его разделяю, а что насчёт Виктора , так то я многого не понимаю зачем ему нужно то ,или это, и часто обо всём этом думаю будучи в мск , именно там, ближе ко всей движухе, в Ясенево, на первом этаже недалеко от золотого вавилона, и нихуя обычно понять не могу так как утро, да и ваще неадекватен обычно

offline
Ответить с цитированием