Показать сообщение отдельно
КРай
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 09:55
  #16 (ПС)
-Цитата от Qr1she Посмотреть сообщение
насчет разбираешся или нет не будем)) каждый считает что он разбираеться....

нехт не номер один, это во первых, если ты говориш кто изветсней или че, тогда я могу сказать что номер один в россии тимати....хотя это далеко не так...нехт его наш аналог, такой же комерческий тип, единственное за что ему респ за то что он не отрицает то что он делает себе на этом бабки, пусть делает.....
южный край пиздаче чем весь их клан, че за них начал прягаться я не понимаю.....

нехт пул - текст 0(да он и сам говорил для комерции эт не важно)
читка скажу неплохая и поют неплохо но это должно быть раз он читает
минуса хрен пойму вроде вроде не он...мне как то это не интересует, я оценил продукт какой он есть на самом деле....

ну а если ты повелся на эту комерцию че я могу сказать, слушай и радуйся....
Ты что мне тут рядовой пост выстроил я это все знаю, в том то и дело , что в его легком непринужденном стиле ненужны замысловатые текста, он же не пишет трэки про сироту, жизнь и т.д. Да и он делает за бабки... делает он минуса сам или нет??? Или покупает?? У многих даже купленных нормальных минусов нет!!! Мне вообще как то по номер один он или нет, он мне не брат , не сват, просто я говорю объективно о фактах!!! Тимати номер один в России так с сказать R'n'B , но не ритм энд блюз, а как говорят Rich & Beutiful
Короче я тебе сказал, что да как... Не стоит споров, хоть и говорят , что в них рождается истина... Это не тот форум...)))) МИР!

offline
Ответить с цитированием