Показать сообщение отдельно
Jewel Case
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2008, 15:28
  #51 (ПС)
-Цитата от ИНОЙ. Посмотреть сообщение
ну вот ты сейчас реально понты детские гнёшь, судя по твоему общению тебе не больше 14 лет, вовсе не в тему ты уже отошёл, мы о другом говорили а ты хуйню пишешь, вобщем отдыхай
Сирота, ты совсем походу на шконке своей обоссаной охуел Тебе, шкварёные твои перья, вообще не по статусу на меня залупаться, если уж на то пошло. То, что я с тобой, хуйло разгульное, диалог веду, должно тебе непомерную радость приносить

-
Любимые фильмы: Самый лучший фильм
-
Любимые цитаты: я не читал цитатник мау цзэдуна, в китае меня бы ждали пули за такое кощунство...
О себе: я тот самый INOY, рэпчик строго по плану, под планом плывя по течению значение уже не имеет смысла, не так ли...
Я считаю, говорить тут не о чём, щенок ты бездомный. Пиздуй ка ты отсюда, мондовошный приблуд, по добру по здорову, в русском репе свою убогость демонстрировать, там тебя за своего лихо примут, подобные говномесы

-Цитата от Суслик Посмотреть сообщение
извиняйте сердешно,что я тут втиснусь между вашими постами,но чисто по фану сажу,что говорить обычные вещи умными словами не является признаком того,что вы гении(ну это я к словам "слушай,что тебе умные люди говорят"),а вообще написаное тут мною это практически выписки из статей,блогов и т.д. и т.п.
По фану скажешь? Это заява серьёзная. Ну если ты как бы считаешь, что ты своей неебательски умной темой затронул какие-то необычные вещи, то это можешь, с хуем в жопе тут рассекая, доказывать сколько угодно. Но это как бы всё равно не так нихуя, и придётся тебе выслушать комментарии, хоть ты этого и не желаешь, видимо.

offline
Ответить с цитированием