Показать сообщение отдельно
NOcomment
Sound Trick
Аватар для NOcomment
Сообщения: 5,616
Регистрация: 17.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2008, 15:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NOcomment
  #315 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
к другу забеги
нету в городе инета толкового


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от мс лазарь Посмотреть сообщение
сегодня ходил в выстовочный зал микрофонов Октава. благо недалеко от моего дома

прослушал почти всю линейку микрофонов.
итак начнем.
мк-105 .звук пиздатый.низы хорошие по звуку получше чем надька тсм 1050.имхо.немного высокие частоты чутка пиздят.но это считай во всех октавах.звучит почти как ламповый.не сильно отличается.по крайней мере мне так показалось.
мкл-2500 .охуенно звучит низы рулят.тепленькое звучание. цена довольна таки хорошая.16 -17кусков .звучит идентично октаве мкл-4000.может и отличается но несильно. они и стоят одинаково. отличие в 1 кусок
мкл-3000 или мкл 319 а.совсем не онравился.слишком чувствительный.высокие частоты задраны помоему.
мкл 5000.я чуть не кончил когда услышал. идеальный микрофон.голос звучит достоверно.я такого качества никогда не слышал.стоит конечно дохуя поэтому идеальный вариант 4000 октава.но этот микро стоит услышать.в него прям хочется читать и читать.низы очень хороши.просто охуительны. можно играться тембром.хотя в октаве 4000 и 2500 тоже охуительны просто. если есть на один из этих двух майков лове то берите не задумываясь. дешевле всего взять их приехав в Тулу.
эх...стоял бы около меня завод такой))


Последний раз редактировалось NOcomment, 21 февраля 2008 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
offline