Показать сообщение отдельно
BeatJippy
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2008, 13:10
ВКонтакте MySpace
  #64 (ПС)
Послушал я Сашка, сёдня с утреца

1.Дежа Вю - заебис, но сча чёто не прёт, минус охуенный..исполнение тоже, но сча меня не прут сопли такие..точнее истории эти
2.Дай-ка нам раз - для выступлений всё же доделаем его, по качу самый охуенный тре кна ипи
3.Деспот - всё как я и хотел, он звучит просто оболденно, рад я, минус охуенно всё таки вошёл
4.Истопчи пол - это для меня самый слабый трек ипи, он не хуйовый но минус меня бесил ещё с самого начала..хоть в итоге почти ничего от него не осталось
5.Отойди в бок,сука - вчера не понравилось..сегодня на охуенном девайсе послушал, подкачал я малёк с минуском..там пару ошибочек, а вообще трек охуенно сильно звуучит
6.Проблема СНГ - заебись, чисто как скитовый тречок
7.Философам - я дволен, минус тиховато..но один из тех треков который лучший для меня на этом ипи..в минске ваще такой трек очень актуален..тут каждый второй смоки
8. 12 ночи - реально сегодня утром я был очень хуйовый, и слушая ипи хотелось пиздануть себе наконец по венам и убежать от всего...Саш, прости что столько принёс неприятного.Сейчас я на твоём месте, мне поебать, слава Богу эта мысль о том что нехуй делать на этой земле больше меня никогда не посетит,
Ты мне Брат родной, и все эти события сделали меня сильне..и надеюсь нашу дружбу...сейчас всё хорошо..я ок
9.Мы - жизнь - Люблю Тебя за эти слова, Господь с нами


Не буду много писать, но ипи для меня в любом случае лучше предыдущего..это как дневник...ты просто написал чем ты и окружающие жили эти два месяца,
Жду тебя Сань, оч хочу увидеть, и я снова очень хочу работать, сейчас мне глубоко поебать на все проблемы

offline
Ответить с цитированием