Показать сообщение отдельно
Синигами
Banned
Сообщения: 335
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 09:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Может ли эт быть вещий сон или просто я идиот?
простите за то что плохо очеень умею писать изложение.
Пришол короч я домой хотел спать и прилег, вначале в голову пришли пошлыен мысли про супер оргию но я их быстро выукинул(наверно) и тут я заснул и пошло дело:

Прихожу я в какойто хренов клуб по всюду валяются наркаши и на сцене пляшет под тяжолый рок "мегагерц" ну в начале я тож начал плясать наф, потом понял что я диблоид и что нужно мачить их нах, таким образом они меня обосали епт и улетели на своем звездолете с РАМШТАИН.
И тут я увидел ЕМИНЕМА, он проходил мимо меня даже не поздоровался, но тут я встал и подошол к нему, в начале я думал он меня не поймет ведь я не знаю английский и когда я с ним поздоровался он заговорил на русском. Вначале он так ухмурился я аж чуть нге обосался от стыда. Потом я сказал ему что я его поклоник и тут началось. я попросил его расписаться мне на заднице. Его роспись выглядела немного странно но прикольно, я показывал ее всем прохожим. А дальше я попросил научить меня читать рэп и танцевать как он. ну чтож мы пошли на студию звуказаписи.
Там были сотни людей или даже тысячи но мне было плевать на то что я опозорюсь, мне стало похеро. он сказал повторяй за мной, он начал танцевать как гей, ну что поделать пришлось также, он шлепал с ебя по заднице потом зял плетку и начал танцевать стрептиз мне пришлось тоже. а дальше его коришь снуп дог учил меня петь, в начале он учил меня вокалу я завывал одну песню, думаю все вы ее знаете:"Я ТЕРЯЮ КОРНИИИИИИИ и улетаюююююю", через пол часа он научил меня танцевать как он читать рэп как он и тд. потом мы полетеле на его лтающей тарелке в дэтроит оказалось там у всех такие есть чтуки. мы накурились сняли пару черных телок и они нас отодрали(до сих пор копчик болит после сна), потом я ушол домой в иркутск. и тут по телеку еминем стал зажигать фристайл про меня про то какой я ккрутой чувак, и передал мне что я точно стану звездой с моими талантами и стремлением. потом я пожал ему руку и он сказал мне что мне пора просыпаться и я проснулся!
вы тоже думаете это вещий сон???

offline
Ответить с цитированием