Показать сообщение отдельно
ден гора
новый пользователь
Аватар для ден гора
Сообщения: 152
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2008, 11:34
  #236 (ПС)
-Цитата от slavik(damen) Посмотреть сообщение
Я видел их пиздец кому они ебало набьют ))))Тупарылые в пидосранске у себя сидят и хуйню разводят вот и все...Ваше творчество дальше чем ваши друзья не куда не дойдет))Тупой пиар, беспонтовый стаил каторый на Урале не катит)))А первый дис вот без подъебов а так обективно ))Второй более менее, но все равно в итоге лутшае что вы получите так этоФанаты СД и Стима пздец))))

Я не фан АК но судя по твоей реакции тебя дома только родня слушает и пару друзей))))Завесть...да...Убей себя полегчает))



Добавлено через 13 минут
-Цитата от СЛОН_64 Посмотреть сообщение
НА урале, в Екб, только и кактит такая хуйня ,когда пищат в калонку, ека плэйзы, ака, бразерс(Ну ещё более менее) У меня просто там корешь живёт да и сам бывал там....Поэтому я знаю што к чему и кто к кому как... МИР ВСЕМ!
у каждого свой вкус паца!!!! лично я не перевариваю творчество кажэ,злого духа и т.д.!!! так что давай не будем называть творчество на урале хуйнёй !!!! ты делаешь деньги,а здесь делают музыку,дабы она просто качала под накурку братанов!!!


Последний раз редактировалось ден гора, 7 февраля 2008 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием