Показать сообщение отдельно
Mad clown
Цирк-Неизлечимый диагноз
Аватар для Mad clown
Сообщения: 598
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2008, 10:36
ВКонтакте
  #3543 (ПС)
-Цитата от stewie Посмотреть сообщение
Тебя надо тупо на сартеровки заебашить гандона который поддерживает говно бруйск ебаный этот!!! А за тошто ты гомасячиш типо как ты сказал образно там сука ваще в лицо плювать при встречи!!!
Хаха))запишись на курсы русского языка, научиль правильно предложения строить. Может тогда у Стима появится хоть один умный Хайтер. Ты только здесь и можешь показывать из себя крутого, потому, что ты знаешь, что тебе ни кто ,ничего не сделает))...Умничка, мне тебя жалко , Ведь твоя жизнь, целиком и полностью принодлежит интернету( Ты в нем живешь).... Мне страшно представить.... Что если тебе его отключат( Ты скорей всего Загнешся)....Ты Интернет - Задрот Уйтни...Мой совет....Вскрой себе вены))) без тебя интернет станет чише( в том числе и форум ХХ.ру)


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от don luca Посмотреть сообщение
стим однозначно не рэп!!!он брет!!!
специально для одореных..... Пишится " Бред"... Измени букву)))Без Обид только))


Добавлено через 6 минут
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
я ОБРАЗНО говоря ебу вас.

Ведь, вы хейтеры все педики, вас пинать ногами следует бля
Забей Ты на них, Они Долбоебы... Им один ху*.. ни чего не обьяснишь.Я вообше начинаю сомневатся что Они рэп Слушают))Может Для них Карандаш,Центр, Мэри Джейн, Кажэ обойма, Вульгарнный тонн, Psrec, ...ит.д...Тоже не рэп)))....пусть сами выводы делают


Последний раз редактировалось Mad clown, 7 февраля 2008 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
offline