Показать сообщение отдельно
Asick
`,...,´
Аватар для Asick
Сообщения: 426
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Город Солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 21:40
ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Asick
  #856 (ПС)
2 _Фитиль_: Привет Гамбургу, я в асе в данный момент, и впринципе всегда в последние время, так что стукни.)

2 9 Треф:Да? говорил может быть))) его кстати свели, вернее моё часть, недавно послушал) но там не только я читаю) поэтому интересно самому) "Гетто Призмы" на новом альбоме ни будет, она специально, в качестве эксклюзива, была написанна для "Boombox" by Lil Kong aka Strooch.

Да и вообще я пришёл к такому выводу, когда меня просят поучаствовать в каком нибудь проэкте и я соглашаюсь, то я делаю эксклюзив, чтоб потом не повторяться ни где, ни на альбоме и т.п. Это лично для меня гораздо приятние, да и тем кто делают такие проэкты как "Urban Vibes" by Screw Nevsky Beat или "Boombox" by Lil Kong aka Strooch. К тому же я сам делаю подобное, пример этому Баллистика-1 и Баллистика-2. Это ведь моя дискографиия, в любом случае, поэтому я так выбираю поступать.) Кстати и тем кто слушает мой рэп это тоже больше по кайфу, потому как всегда кайф слушать новое, это точно так и есть.)

2 bez:

2 MiZK'eroK!?onE: я думаю на нём будет, что то такое что мне давно нужно было

2 Artem-lexus: thanx.)

2 BD5: Привет и тебе)) Кста, как там щас у Вас в Санте Де Гуало вашем?) жара?) Русский смотри незабывай))))

2: Штеп: Нет, точно невыкладывалась.

offline
Ответить с цитированием