Показать сообщение отдельно
METEORR KiLLA
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 21:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #4693 (ПС)
думаю теперь клан делиться на 2 лагеря,но кто за кого пока не ясно,так приблизительно можно сказать что шаолинь это теперь гост и толстый что-ли?на 100% джиза,маста,инспекта,риза остануться ву-тэнгом навсегда вместе и это охуенно,вот на счет каво кого я не магу сказать так это метод,ю-гад и капа,но даже если брать в расчет то,что они будут с теми 2-мя,то есть мысль,что старый WU-TANG CLAN умрет (и тут сразу сопли,кровь,мясо,бешенные фанаты,суициды(ха гоню)),нахуй все это,в пизду просто Ву Тэнг не может сдохнуть и посему поэтому Риза наверника сделает следущее,возьмет да и примет в клан членов семьи (да да тех самых которые были почти с ними с самого начала,а это кто правильно в первую очередь Killah Priest,ну и естественно куда же без Street Life!!!)это будет ахуенно,ну тока представьте уже просто Wu-Tang:Rza,Gza,Masta Killa,Inspectah Deck,Killah Priest and Street Life против Shaolin:Rae,Ghost,Method,U-God,Cappa.Ну че кто за кого,я лично за вечных нах!!!(проста эта моя фантазия и не надо ругаться матом,а то пизд... вам всем)

offline