Показать сообщение отдельно
SportChel
Спортивный Человек.
Аватар для SportChel
Сообщения: 461
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 16:55
  #109 (ПС)
-Цитата от MC Razum Посмотреть сообщение
Бля я думал вы парни взрослые люди... А вы пиздец дети. Вы даже к ритике не можите нормально отнестись. По вашему здесь должны отписываться только те кому ваш дисс понравился?

АК реально слушают почти в каждом городе России. А если в каком-то городе не слушают, то скоро начнут. А вас БВ слушаю только в вашем городе. Не форум, я бы ваще незнал бы кто вы такие. И сука очень смешно читать что вы тоже из каждой тачки играете!)

По диссам... Я где-то писал что наверняка ваш дисс лучше, так вот, это я писал до того как его послушал. Опять же вернёмся к твоему сообщению:

Парни... АК даже тем диссом убрали ваш второй. По всем пораметрам которые ты отписал.
Сведос? Ты считаешь что у вас пиздатое сведение? Вообще ничего выдающегося. Тупо сведение. Даже каких-то интересных фишек и эфектов нет. Ктому же буквы "С" свистят так, что аж уши режет. О каком пиздатом сведении ты говорил? Скажи на какой оно секунде.
У АК, чистенькое сведение, уши ничего не режет. Плюс интересные эфекты. Даже один эффект, которые в самом начале, на припеве, убрал всё ваше сведение.
Продакшн? Вот под бит АК реально можно шею сломать. Потому что он качает. Там реально сука нигерский минус! У него атмосфера как раз для дисса. и сделан он качественно. У вас же пиздец... Вы считаете что под лиричный гитарный сэмпл пиздато делать дисс? Где-то читал от вас, что у АК один сэмпл по кругу... У вас по другому? Опять же, скажи на какой секунде.
Флоу? После того как я послушал ваш дисс, у меня появились сомнения, в том что вы знаете что такое флоу... Текст звучит как с листочка. Я когда слушал, мне прям представлялся парнишка, который сидит и с листочка читает. Где живость? У АК зачитон звучит очень по настоящему! Все эмоции звучат по натоящему. а у вас наигранно... Как сказал бы Станиславский: "Не верю!". У вас пиздатый флоу, так на какой секунде, а?

За дабл тайм... смешно... Вы походу недавно узнали что это, и первый раз это сделали. Потому что вы так героически этим выёбываетесь....

Так что моё мнение - АК не нужно писать второй дисс. Они вас убрали даже первым.

P.S. Тока не надо мне писать типа ты дебил... или ещё хуйню какую-нибудь... Это не сделает вам чести.
Земеля охуительно всё расписал!

Ответить нехуй - БВ

offline
Ответить с цитированием