Показать сообщение отдельно
--=RGU2002=--
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 14:28
  #4683 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
бля, а почему этот вариант не супер? типо потому что среднестатистический вася пупкин нихуя по англицки непонимает и при виде "многа букаф" он начинает сцать как девочка? покупка через инет она везде одинаковая и нет никакой разницы покупаю я в Литве или ктонибуть в Росии это делает. вон у нас в теме есть такой Krosstie, я эму всё обяснил, расказал так он пиздец щас в месяц наверно по 10 дисков берёт... а да, наибали его разок - он заказывал диск ГРАНДМАСТЕРС, вместо него ему приехал грандмастерс ремикс альбом, он шум поднял, кончилось тем что ему и бабки вернули и диски остался. и живёт он вроде не в Маскве даже, вроде.

но я согласен что почта может быть дерьмом, у нас она болееменее цивилизованая и то иногда проблемки бывают. у вас наверно больше прблем с почтой... хз. ну и продавцов надо нормально выбирать, если у продавца фидбек меньше 98-97 процентов, то значит надо смотреть в чём там дело, почить отзывы, может он на самом деле пидор.
Чувак, ты не догоняешь немного... в Росси менталитет не тот, что у людей за бугром! Вот эти примерно 10-30% Россиян, которые мутят покупки через нэт из-зи бугра - это молодёж, которая шарит в этих процессах и бизнесмены лет так до 40, которые тоже шарят в этом!!! Люди можно так сказать продвинутые в этих делах, которые сами этому научились или которых научили! Остальному проценту населению на хер такие заморочки не нужны! ИМХО

offline