-Цитата от AL'S'K1NG
ну это блять коммерция,,, если жирные дядьки решили зарабатывать на нём лв.и продвигать этот стиль,т.к. он популярен среди школьников,и т.д.
заработав охуенно и стал независимым тима с гордостью может сказать что это блять таллант и типа он с улиц, а народ то хавает эти фиги,
ну блять как стим всю жизнь в клубах проёбывал годовую зарплату колхозника, а счас он паёт про то что он ебать
крутой с улиц,
а сд стоя рядом с ним арёт отчистим рэп от пездаболов и это раша паймёт,
т.е. там пиздабол на пездаболе сидит и погоняет , тоже вот комерсанты хуевы






малалчина

полностью согласен)
да кстати...Как Стим может петь про то что его отец впахивал на 3ех зарплатах и жрать дома нечего было если он с Вейсбадена я ваще не понимаю)
это город нефтянников,один из самых крупных и дорогих по ценовой категории городов-курортов Германии,посмотрите стоимость 1 сотки земли даже в пригородах Вейсбадена,я вам обещаю,вы реально прихуеете)

в этом городе живут одни из самых влиятельных людей Европы)а он нам втирает чушь что он с улиц,ну канешн это имидж я все понимаю,но посморите на фотки стима еще со времен Ви,и все станет на сваи места
