-Цитата от Шайтан Шаман
вот тууут ты не прааав ))))) вот эти постоянные отставания от ритма - они нарошны )))) и если ими как в этом треке управляют - то любому музыканту такое по кайфу)))
это называется у музыкантов "СВИНГОВАТЬ" - и отставания здесь нарошны и очень вкусные )))
дабы подтвердить послушай Метод-Мэна или Рэдмэна - они только с такими "типа вылетами из ритма" и читают - и делают это вовсе не потому что не умеют читать в ритм ))))
Это просто уже следующая ступень чувства ритмики и этакого Джазменства - Алфавиту уважуха)
У HipHopSide - была в одном треке актуальная фраза мол - "читать ровно в бит мне надоело ещё в детстве" )))))))))
Спасибо за мини-экскурс в историю особенностей исполнения и теременологию рэп исполнителей))) Единственое что могу сказать - я знаю что Алфавит читает хорошо, так-же знаю и про то что " попадать в бит " - это далеко не показатель мастерства читки, особенно когда речевые квадраты пролетают мимо сэмпла

))) Просто лично мне такой стиль не близок, только и всего
