Показать сообщение отдельно
godofsmoke
новый пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 14.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 21:45
  #1398 (ПС)
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение
Да я всё понимаю просто в 80-90-х другого выхода не было.. а по сабжу я к тому что лично мне удобней всё в секвенсоре делать, а редрам сам вообще не трогать...




Ну видишь, я и говорю, что с РеДрамом лишний геморрой... Если делаешь всё секвенсоре, то тебе не проблема, где-то чота удалить/подтереть или прослушать с любого момента, что несколько проблемней делать при использовании редрама, как реальную железную драммашину в 80-х...

А что, парни, Вы все используете степ-секвенсор РеДрама для прописывания ударных? Я-то думал там почти никто не ковыряется, а выходит что многим нравится?
Все верно.Дело в том что редрамовский степ полезен допустим при жостко запетленых быстрых партиях для драма например.На нем просто быстренько можно накидать основную текстуру или ритмичные хеты тик тик тик тик.Но конечно нет смысла выеживатся с ним создавая кучу патернов и устонавливать потом в течении двух часов програму их сыгрывания.

Я лично его использую именно для этого.Но вообще тема то в том что ризоном можно играть с железа.Вот тут то и нужно знание всей этой казалось бы ненужной массы.Так что ребята ничего лишнего там нет.Мир Респект и уважуха.

offline
Ответить с цитированием