Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 21:07
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #743 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
sickdog, зацени это - Grayskul - Bloody Radio (2007). помоему очень отличная штука.
я бы с удовольствием.. а можно на рапиду или хотябы Зшер какоинибуть... и фолдер непашет

-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
хе, Кормега, тебе нужен голос-инструмент (еще и в инди)? я думаю многие из тех, кто слушал этих зверюг со мной согласятся - The Gift Of Gab (из гениальной команды Blackalicious) и Lyrics Born - тут конечно не соул, но больше того - очень интересный подход к речитативу с элементами вокала. кто слышал, тот знает. тот же Tonedeff (Савло мне кажется подтвердит) - поет он может не как Ледженд, но в плане речитатива как будто плитку кладет. и еще очень хотелось бы отметить Tech N9ne - столько видоизменений речитатива под один трек я не слышал ни у кого. ужасно техничный эмси с Мидвеста. это ли не голоса-инструменты?
если кто-нибудь скажет, что эти люди из андеграунда недостойны прослушивания и заведомо хуже любого мейнстримщика - тот сам себя послал нахуй.

The Gift Of Gab \ Blackalicious ЭТО ПРОСТО КОНФЕТЫ , раньше до того как хард пиздой накрылся у меня были все альбомы блакалишоус... а сеичас нету...

(может ктонибуть поможет мне с Blackalicious ? очень давно неслушал, а хочеться )

Nas Surviving The Times (Dirty)
offline
Ответить с цитированием