-Цитата от serhio а кто какими сэмплерами пользуеться?
Ну софтовый.. Я вот недавно открыл для себя что
Direct Wave Image-Line'овский не такая уж и какашка. Большинство юзает
Kontakt. Для меня он слишком громоздкий, большинство функций не юзаю.
Halion оч нравицца, но выбешивает функция извлечения рабочих семплов в отдельную директорию при обязательном участии юзера в этом неблагодарном деле.
-Цитата от Taysan Да все я нормально делаю. Режу в Эсиде, обрабатываю минимально также. Если бы я неправильно открывал сэмплы, то они бы все косячили, а тут, как я раньше уже написал, скачанные ван шоты работают нормально, а большинство срезанных сэмплов косячит.
До этого работал в четвертых фруктах, все в этом плане было нормально. Пересел на седьмые и столкнулься с такой проблемой.
Раз уж такая аномалия, то распиши подробно свои действия. Куда именно семпл пихаешь, какую кнопочку при этом нажимаешь, ну и у самого какие догадки.. Ибо помочь тебе тут нереально так как проблема есть а конкретики нет.