Показать сообщение отдельно
AQUA METHODS
snowhere
Сообщения: 261
Регистрация: 09.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 12:30
  #1610 (ПС)
-Цитата от 1234 Посмотреть сообщение
Чтобы сэмпл играл до конца? ну по умолчанию вроде так и стоит - нажал и играет до конца... Может у тебя стоит на нем параметр Note On? тогда надо в меню Програм нажать нужный пэд потом кнопку window и убрать note on



Добавлено через 8 минут

Я вот что хочу сказать? Давайте уж дружно будем жить... Если человек опытный - не надо издеваться над тем, кто что-то не понимает. И наоборот: пусть малоопытные будут относиться уважительно к своим обладающим знаниями со-форумщикам. Не воспринимать все в штыки и т.п.
Давайте не будем навязывать свою точку зрения, ведь кому-бы то ни было не понравилось то, что ему агрессивно пытаются сказать: "ты блин, имбецил, надо так, а не вот так". Пусть все будет аргументировано.
Я всегда стараюсь взять что-то у человека, который обладает знанием. И всегда с радостью поделюсь своим опытом с другими. Учиться - не стыдно. Стыдно иметь комплекс неполноценности
Надеюсь, весь этот высокоумный монолог дойдет до адресатов и неконструктивной и необоснованной агрессии на форуме станет меньше.



Добавлено через 12 минут

-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
да,я имею в виду немецкий. Там проблемма не в том,что скази нет,оно есть,просто очень к4апризное к приборам,не все сидюки,винты и боксы захотят работать.
Проще сразу же на ебее купить скази бокс подходящий для энсоника.Там на 2 рэковых места,че то баксов по 100...



Ты крут!!!


А вообще,пацаны,не на то дрочите.Акай 5000 блин...Комбайн пластиковый.
Вот на что я надежды возлагаю.
http://www.rogerlinndesign.com/products/linndrum2/index.shtml
Дрочите,мальчики,дрочите. И я с нетерпением жду продаж держа ручку в заветном месте.
Тут такое,а они акай,блин...
На акай5000 не хочется дрочить.
Кстати, интересно 2500ый сделан на каком энжине? если мпц2000 сделан на основе s2000, а мпц4000 на основе z4-z8, то серия 500-2500?
Линн этот - что-то я не понял - там сэмплерная часть есть? или полностью аналог?
Ушел дрочить на Линна)))


Последний раз редактировалось AQUA METHODS, 19 января 2008 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
offline