Показать сообщение отдельно
МЦ Аццкий ГлаГол
Заслуженный Эксперт
Аватар для МЦ Аццкий ГлаГол
Сообщения: 106
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 12:18
  #1 (ПС)
ПАО Rec. представляет: МЦ Аццкий Глагол & Эстонское Zорро - Дисс на Maddog'a и его Вовчиков!
Первое Аленье Объединение представляет Вашему вниманию антиреспект так сказать, антиуважение к дуракам, антирукопожатие и антипатия
качаем еп-т не тупим, клюшки , все долго этого ждали и мы пришли, первые 45 секунд дикий фри от Аццкого Глагола,.. напрмер


ссылка раз: http://ifolder.ru/5011704
ссылка два: http://dump.ru/files/n/n287459492/

пара слов от аффтаров и создателей:

МЦ Аццкий Глагол: "Чмырек, вот тебе выкупи выпад аццкой рифмовки, я тебе, сукан, обещал? Обещааал! Так что получи болутяру кусок соска"


МЦ Эстонское Zорро: "Всем известно, что с давних времен существуют имбицилообразные коканойды, имя которым Вовчики, так вот, песня впринципе про них, про Вовчиков .

На сегодняшний день сводка последних новостей говорит о том, что Вовчики тусуются ЗДЕСЬ

Специально для Вовчиков, которым чисто впадляк смотреть че там, ознакомлю вас с некоторыми определениями:

Вовчик (эволюционировавшее от смягченного посыла нах "В OFF'чик) - живая, говорящая частица виртуального пространства в мире как hip-hop.ru, так и других мирков, неодупляющая практически ничего, не имеющая чувства юмора (грубоко или тонкого - хоть какого), не выкупающая шуток со стороны любых других индивидов. Состязаться с Вовчиками не может никто, они по своей сущности умнее каждого из нас в отдельности и всех вместе взятых, при этом не имея ни капли мозговых достоинств искуственного интелекта. Вовчик - единственный на планете "Рунет" вид животно-инстинктного существа, который считает, что только он имеет самое правильное мнение, вопреки фактам и мнениям остальных. Итог: Вовчик - жестоко тупое существо.

Никоем образом не пытаясь задеть имя Вова, поясняю, что только выражение Вовчик несет в себе всю сущность выродков, жаждущих порки

Список выявленных мною Вовчиков (вOFFчиков) на сей момент:
элита вовчиков (собственно трек для них)
Maddogg
MC HAWKS
ma-facking
xtype
St-1


ZyK
Hepico
FE style90
K-BLING
*Trane*
K1r
Gnom[C.D.]
Забытый МС
ИНВАREC
shmIBoy
Fireman :V
Рэкетир
MC PAHAN
gooes
Tripple G
MC FONT
Angulo Ice
Demonito
#BiGGiE#
AHTOXA
CARBO
! Fizik !
Alee
FrAnCHeSkO




Предлагаю пополнять список Вовчиков, дабы выявить самых отъявленных и опасных для развития подрастающего поколения адекватизированных посетителей планеты "Рунет"

P.S.: чуть не забыл еще одного Вовчика: Эстонское Zорро


Ну че, Вовчики, ловите выкидосы"

Жанну Агузарову блять я слушаю
offline
Ответить с цитированием