Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2008, 18:28
  #1589 (ПС)
-Цитата от AQUA METHODS Посмотреть сообщение
А почему в евро? ты немецкий ебэй имеешь в виду?
Со скази по умолчанию рэковые варианты идут + там выходы расширены
А память не проблема, там же можно взять.. старые симмы ... видал как-то продавали
128 Мб по 16 мб планка 25 пин... недорого очень, жаль не купил.. у меня в Эму Е четверка римская стоит щас 40 Мб, расширить можно было бы до 128 (прибор 94 года, тогда компы с 32 Бм ОЗУ воспринимались как нечто инопланетное ЛОЛ)
да,я имею в виду немецкий. Там проблемма не в том,что скази нет,оно есть,просто очень к4апризное к приборам,не все сидюки,винты и боксы захотят работать.
Проще сразу же на ебее купить скази бокс подходящий для энсоника.Там на 2 рэковых места,че то баксов по 100...

-Цитата от Bkade Посмотреть сообщение
Ты умный самый? Все поняли, а один ты выделится решил? ты понимаеш так как ты хочеш я вижу, а не как следует понимать! подьебывать будеш знакомых! Ты прекрасно понял о чем я написал! Или ты считаеш что я долбоеб полный что под своими словами имел клей и ножницы? Так что притормози! Просто я тебе не какойто там форумский задрот которого подьебывать понт есть! ПиздеЦ.
Ты крут!!!


А вообще,пацаны,не на то дрочите.Акай 5000 блин...Комбайн пластиковый.
Вот на что я надежды возлагаю.
http://www.rogerlinndesign.com/products/linndrum2/index.shtml
Дрочите,мальчики,дрочите. И я с нетерпением жду продаж держа ручку в заветном месте.
Тут такое,а они акай,блин...

offline