Показать сообщение отдельно
godofsmoke
новый пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 14.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 14:21
  #2365 (ПС)
-Цитата от Limit SS Посмотреть сообщение
вот что я тебе скажу парень. во-первых на счет "чужих петель". дело в том что я с этим обращаюсь так, как ты со своими пальцами, у меня музыкальное образование, я делаю как сам так и тырю, но делаю это так шо ты ХУЙ узнаешь. а если даже и узнаешь, то скажешь "это круче чем оригинал" (может немного утрировано но не в этом суть). во-вторых, ты че то сказал плохое про фрукт. если ты маста то ты где угодно рил щит сделаешь. послушал я твое, так вот скажу, давай, если ты щас ха-ха, выложим - ты свой "крутой нефруктовый" минус, а я свой. и посмотрим че люди то скажут. и еще - чужие петли это родовая характеристика рэпа, в этом стиле это ни сколько не минус. мир
Про фрукты ни слова сказано небыло.Я не кичусь что я с ризоном и со своими лупами всех уделаю.Да и с чего ты взял что ты один из говна конфетку вылепиш или из велосипеда мотоцикл.Использовать можно все.Дело в том что когда в наглую врубают (без обработки)"чужие петли"(я не говорю о срезках (ну допустим с big fish) кидают бит на это все ну и текстурку какуюнить,то где тут творчество.Мир.



Добавлено через 4 минуты

Я никак не критикую тех кто работает на других прогах.Каждый выбирает что ему удобно.
Я и во фруктах возился и с вст с кубом в связке.Остановился на ризоне вот и все дела.


Последний раз редактировалось godofsmoke, 15 января 2008 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
offline