Показать сообщение отдельно
Anton DAS
С Волги
Сообщения: 3,500
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2008, 04:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #37 (ПС)
-Цитата от Leem Посмотреть сообщение
раньше темы посерьёзней были.
Раньше небыло повода создавать подобные темы, братан. Тема очень даже актуальна, только вот и здесь нашлись те (как и в практически любых других темах), кто обязательно дрисьнёт своим умком невъебато-критическим и покажет интелект на высшем уровне катастрофической дистрофии извилин. Слишком преобладающе стало количество тех, кто пишет пост ради поста, кто намеренно оставляет настолько ебанутые коментарии ради того, чтобы их занес в цитатник не менее ебанутый человек,.. это очень грустно и обидно. Сказать слова типа: "Не нравится, тебя тут никто не держит, пиздуй бейся головой об стену..",-значит ничего не сказать. Ебаная саранча так и лезет пожрать всю мораль, заложенную изначально. Люди другие совсем сегодня, многие подростки преобретают ценности, отдавая частицу себя тому или иному форуму. На каких бы сайтах мы не сидели, всегда есть один, которому мы уделяем наибольшее количество времени. Какие ценности получит подросток, сидя на этом форуме? Гнидоебство, пастбище никчемной болтовни про письки мокрых моржов и трусы мальвины, шерпотреп сплошной. Тех, кто пытается донести до вас это, не слышат, а серьезные слова, выданные в шуточной форме от некоторых форумчан (они знают, про кого я) воспринимают, как дико смешные вещи, в которых кроме жестокого прикола нет больше ничего. Да шли бы они нахуй, аннет, некоторых прет поглумится и пописать ебаторию, которую на фоне остального говна не так то уж и видно, и некоторые эти занимают достаточно нормальное место тут. Ебучие голосования, например: Вот номинация Флудер года... для меня лично тот кто победит, должен быть забанен на охуительный срок за то, что сука срал весь год и так на обосранное уже. Если же этого не произойдет, а этого не произойдет, я смею делать вывод, что вышка форума пропогандирует, что быть флудером года пиздато смешно и весело. Тебя же заметили, хуле. стока внимания. Лучший Дисс года... тоже пиздец. почему нельзя сделать номинацию "Лучший трек года" ? намного обширнее.
Олень года еще можно рассматривать, как номинацию, нацеленную на то, что победитель ее немного призадумается над своим поведением так сказать.

И если кто не заметил, такое вот ээээ безобразие только с 2007 года, ни в 2005, ни в 2006 такого сильно не наблюдалось. И еще много можно пиздошить по клавиатуре в половину шестого утра, распинаясь тут вот так, но че-то я ебал, хватит.

это моя правда, братка, но я более, чем уверен, что многие с ней согласятся.

Так что тема эта куда более нужна, нежели другие. Просто еще до кучи мнение, интересная тема или не интересная, складывается от оставленных сообщений в ней, что опять же оставляет желать лучшего, благодаря говнодавам и сучкам, в туфли ебущимся.

offline
Ответить с цитированием