Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2008, 00:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2223 (ПС)
тополь "м" каличная ракета с одной боеголовкой, как нехуй засекается и сбивается. это помимо того, что её у нас нет нихуя на вооружении (если не ошибаюсь по состоянию на прошлый год было чё-то в районе 40-ка штук на боевом дежурстве)
если говорить о "булаве" и нашем флоте в целом, в сравнении с американским, то это вообще смешно. сша морская держава, имеющая сейчас флот в 5 раз сильнее, чем флоты всех остальных стран вместе взятых. все наши подводные лодки постоянно пасутся (почему возникла эта тема про "курск" например, что он с американской какой-то хуйнёй столкнулся, потому что в районе учений было американских лодок как говна) никто вообще толком не успеет выстрелить своей булавой ебучей. это опять же помимо того, что на вооружении никакой "булавы" толком нет.
сомневаться в качестве американской армии и верить пропаганде ты можешь сколько угодно кончено, однако американцы все свои военные операции заканчивают в кратчайшие сроки полным разгромом протвника. чего о наших охуительных вояках никак не скажешь, достаточно посмотреть как они в чечне коноёбились

offline