Показать сообщение отдельно
Дэнж
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 14:44
  #1526 (ПС)
-Цитата от Ботя Посмотреть сообщение
Слушай Дэнж а ты хули доебался та, тебя че задели, смешно сидеть и читать как ты бля видимо взебешнно реагируешь и продолжаешь дальше писать всякую хуйню. ОСознай на тебя уже все положили бля....

ТМ - ты че дохуя умный или как, чО (что) то тута (тут) многие пишут как хотят,, и им похуй на грамотность напЕсанЕйА их слов, их понимают и ладно.... Тут уже доебалово намеренное идет, оленизм как выражался Дэнж.... Вы че бля невыросли еще из этого возраста, как хуй пойми кто себя ведете, докопались до девушки, которая на вас забила уже давно давным...
Вы показываете лишь свою недОлекоЗдь...

Дэнж, все что я тут говорил я смогу сказать в лиццо всем и каждому по отдельности, а ты подумай сможешь ли ты прежде чем отправлять МОЮ девушку нахуй и меня? Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ИДИ НАХУЙ ЧЕРТ, и в лицо скажу если выпадет возможность.... В жизни я другой? хаха... ебать ты меня знать не знаешь лично, а от кого то ты там наслышался мне похуй, живи по слухам далее.... Все, я осознаю что тупил что реагировал на твои ебОнутые пАсты, не буду уподобляться иМБицилАм типо тебя... Живи и наслождайся жизнью, любви и здоровья тебе... Я тебя не вижу больше на этом форуме... Аля игнор...

Артем ты словарь открыл уже что бы попровлять мои грамотические ошибки? словарик ходячий... Палач - дохуя не надо быть образованным и граммонтным, что бы переписать или скопировать определение с нужного иисточника... Выебон словом... Идите нахуй те кто чем то не доволен и порет поеботу.... И оставайтесь с нами кто понимает....
1. я тебя нахуй не слал, и в лицо всегда всем в лёгкую говорю, не ной
2.Если твоя девушка возомнила себя охуенно умной, пускай пишет грамотно тогда как бы.
3.Про возраст - тебе нормально про сборник сказали - и во что это переросло, молодняк?
4.Словарь приведен - как источник, которому явно поверит, а со словами ТМа началы бы спорить)
5.Слухами живу не я (Говорят что он тру тру, говорят т.д.))))ааайт?)
6.Не думай что ты ака рэмбо говоришь все всем в лицо, а остальные тока на форумах пишут) хотел бы чот сказать - подошёл бы да спросил, не я геройствовал тут на форуме,а ты)
7. Правильно, и не обращай внимания, раз ты не можешь нормально писать, оспаривать мнения и т.д., а сразу переходишь на личности и в нервном порыве там тыкаешь клавиши сидишь)

offline
Ответить с цитированием