Показать сообщение отдельно
Ловкач Пальцони
Поющий за закрытой дверью
Аватар для Ловкач Пальцони
Сообщения: 880
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Краснодаррр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #3189 (ПС)
Тоже такая лажа, сижу через спутник, может бы всё было бы хорошо но Билайн разрывает связь в интервале 10-30 мин, и если докачки нет получается довольно грустно(((
Скорость вообще 512 k\bit
Вот небольшой анализ
---dump.ru - качает быстро 40-60 к\байт в сек, но бывают проблемы чтобы добраться до самой ссылки, тупо не открывает сайт, глобальных файлов не качал, всё через оперу так как ссылок нет там, вроде бы докачивалось при разрыве связи но комп не вырубал. То есть сервис не совсме надёжный, можно и не добраться до ссылки...
---sendspace.com - страница ни разу не выдавала ошибки, ссылка появляется стабильно через некоторое время, скорость тоже хорошая как на дампе 40-60 к\байт, но если закачивать FlashGet (тут возможно так как есть прямая ссылка), при разрыве связи когда возобновляет докачку, выдаётся ошибка - типо файл не соответствует размерам, что скорее всего значит что или докачки нет, или всё же ошибки с кодами....
---slil.ru - сервис поддерживает докачку, но скорость фантастическая - максимум 3 к\байта, думаю отпадают дальнейшие комментарии..
На днях протестирую ещё какие-нибудь серваки, думаю вебфайл и зшара)) Кстати ифолдер вроде тоже поддерживает докачку, да и скорость выдаёт неплохую бывает, но там глюки с русским трафом и т.д. и т.п.
То есть нашим инструменталохранителям для удобства местного народца могу предложить небольшие файлы 10-15 Мб выкладывать на сандспейс, а большего размера - на дамп...правда после тестирования зшара и вебфайл может что-то изменится)))

offline