Показать сообщение отдельно
NEST
firestarter
Аватар для NEST
Сообщения: 1,145
Регистрация: 03.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 00:50
  #306 (ПС)
1. Миледи ft. Дигги Ди, One Dae (Brooklyn, New York), Страйки - Представляющий трек так сказать, хорошая замена интро помоему, минус приятный, чтицы нормально все звучат, единственное что Olven не очень выделяется в треке.

2. Invisible Soldiers ft. BluRum 13 (OneSelf), Дигги Ди - Живой трек очень, некое продолжение предыдущего трека только пободрее, ну и фит безусловно нельзя не выделить

3. Феномен стиля ft. Дигги Ди, Kobe (Картель) - Дискотека продолжается , на феномене трек не очень понравился, но когда слушал "Миледи" то в принципе по атмосфере он там нормально вписался и я даже подругому на него взглянул.

До этого момента Olven не очень чувствовалась, но тут...

4. Подстрочники - Резкий переход, возможно слишком резкий. Трек как минимум интересный. Подобное встречается на "Мутация", атмосфера и стиль, но всё же своеобразен, припев эксперементальный такой, напомнил русский рок.

5. Совершенно секретно ft. Дигги Ди - Нагнетающий поэтовский стори-телинг мне лично серия этих самых стори-телингов нравиться включая этот.

6. Д`Арк ft. Страйки, Sоло - Интересный трек, атмосферный. Было приятно послушать.

7. Храм Луны - 0 - Нетрадиционно, вспомнил заголовок интервью про разны стороны души , показалась в этом треке для меня сторона смелой, уверенной, но в какой-то суете девушки, в холодном здание, убегающей от чего-то и преследующей тоже не известно что.

8. Знаки пчел ft. Дигги Ди - Опять какая-то непонятность, недосказанность, тайна

9. Океана ft. Proton - Неожиданно, непохоже не на что, звучит неплохо, выделяется трек уникальностью.

10. Топ-модели ft. Дигги Ди, Мизуро a.k.a Ганс
- В принципе сделано грамотно и припев крутой, но как-то примитивно чтоли звучит, возможно мне так показалось.

11. Паруса (Преврати их в вихрь) ft. MRK - Дополнили друг друга в треке, эмоционально МРК сыграл наверно максимально схоже, сравнивая с другими фитами.

12. Храм Луны - Ещё одна сторона, ещё один образ.

13. Странник ft. Rouge - Нормальный трек, больше сказать нечего.

14. Еретик - Давно ещё трек понравился, рад что он вошел в альбом.

15. Долина лиц ft. Энджи (Группа Риска), Страйки - Неплохой трек, Энджи понравился очень, а так вообще приятно звучит без нагрузки.


Альбом в принципе хорошь, все треки мне нравятся, естественно что-то больше, что-то меньше, но нету по крайней мере того что не хотелось бы слышать на альбоме. Как мне показалось, одновременно и сольная сторонна чувствуется и стиль Мертвых Поэтов сохранился. Ещё обязан сказать что действительно чувствуются совершенно разные стороны и альбом нужно сказать многоплановый. Мне понравилось и я думаю альбом удался.

offline
Ответить с цитированием