Показать сообщение отдельно
kustom kure
the benchwarmer
Аватар для kustom kure
Сообщения: 424
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Saint-Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2008, 22:41
MySpace
  #1419 (ПС)
2Flowkick и остальным: Можно сколько угодно задавать кучу подобных вопросов. Но другого варианта узнать про МПС кроме как у кого-то попробовать посидеть за ним, просто нет. Открыть в нем и на компе одни и теже сэмплы и послушать разницу. Удивиться не пойми откуда взявшейся панч-атаке у снэйра и грува у кика. Поверь мне ты будешь долго бегать по комнате и орать в приступе счастья от этого звука. Поэтому ищи человека, пробуй поюзать МПС у него, все вопросы отпадут.
А на форуме, тем более на этом, никто тебе ничего вразумительно не ответит. Кроме sdz ни одного понимающего человека я не видел.

Несколько быстрых советов всем, кто хочет или собирается купить МПС.

1. Если не знаете английского более менее - нахуй не покупайте, до всех возможностей можно долезть хотя бы маломальски зная язык.
2. Берите 1000, еси это ваш первый МПС.
3. JJ.
Забудьте про родную ОС. Я уж и не говорю про тысячник. Юзать его с родной осью - надо быть просто непроходимым неудачником. Но и на 2500 - она просто обязательна. Вообще не понимаю как можно без нее жить, она просто в разы улучшает работу. Не говоря про безумно полезные функции - самое главное, что не корраптяться папки.
4. Лично я делаю все на МПС. Свожу все синтезаторы в него. Мне просто так удобнее. Кому-то удобней делать все в компе, мне похуй кому как удобно. Но я купил МПС, потому что осознанно как можно дальше ухожу в создании музыки от компа. В этой ситуации есть смысл его покупать, в противном случае по моему мнению нет.

offline