Показать сообщение отдельно
Ходно
Тактичный
Аватар для Ходно
Сообщения: 328
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: Промышленный центр Области
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2008, 11:13
  #1223 (ПС)
ТЕРМДИИ это,возможности нет скачать твои трэки :0А мои тоже нельзя пока скачать Разве только те что в подписи..глЯнь их...
Бляяя..завтра экзамен по термехуу...уродыыыы Пойду в шапке дед мороза на экзамен


Кстати....у мафона трэк на второй раунд вообще хуенный....только щас послушал.....блин...вообще круто....правда настроение новогоднее травит..но всё равно АХУЕННО



Добавлено через 6 минут

ТЕРМДИИ это,возможности нет скачать твои трэки :0А мои тоже нельзя пока скачать Разве только те что в подписи..глЯнь их...
Бляяя..завтра экзамен по термехуу...уродыыыы Пойду в шапке дед мороза на экзамен


Кстати....у мафона трэк на второй раунд вообще хуенный....только щас послушал.....блин...вообще круто....правда настроение новогоднее травит..но всё равно АХУЕННО



Добавлено через 10 минут

ТРЕмдиии Прочитал записку твою...у меня нет гонит..не могу ответить там...короче пишусь у Хищника,Сводит меня Тёмный....так что пишись и сводись у нас ЯЯЯЯЯЯЯ: Кстати рад,что трэки понравились


Последний раз редактировалось Ходно, 2 января 2008 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием