Показать сообщение отдельно
Оксид
AUX
Аватар для Оксид
Сообщения: 5,875
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2007, 03:15
ВКонтакте
  #102 (ПС)
-Цитата от М.И.К.Е.Л.Ь Посмотреть сообщение
когда ты этим начал заниматься ? Миши тоже нассал ?
Нет
Я завязал.. Я теперь большая красная машина
-Цитата от White cost Посмотреть сообщение
оксид не очень понравился хотя уважаю твое творчество,лодос красавчик удивил прям,на батлле ты не так стелишь,припев понравился класнно задуман,качество бы вам ребят и вообще норм будет,а так молодцы,ебашьте дальше успехов вам
Спасибо, исправлюсь обязательно)
-Цитата от NIka_gAnGSTa Посмотреть сообщение
ОксИД, ЛоДосс: КрАСавЫ!!мне понра.. Ток вот вокал не оч...Лодосс, лучше б сам пропел бы...ыыы......А трэк действительно ниче так!!узнаю стиль=)
Спасиб
-Цитата от КоРРи Посмотреть сообщение
второй раз слушаю аксида. прикольно. и второй чел тож мочит)) припев расслабляющий. мс оксид, а ты когда начал рэп читать ? нравицо, что ты делаешь)) слышал давно твой трэк с микелем "вместе с нами" вот там вы дали жару всё ещё кручу на репите его)))) пис
Спасибо)
Серьёзно этим занимаюсь чуть больше года, а так были попытки и в 2002 и даже в 99 Реп пра школу и т.д.
-Цитата от Yupi4ka! Посмотреть сообщение
аааааааааааааайййййййййййййййййййййййййййййй!!! красивый очень трэк!!! класс!

у девочки голос красивый, но как спела не очень понравилось.
MC OkS1D -
Lodoss - ну ты знаешь, что мне нравится то, что ты делаешь

минус клёвый
и текс со смыслом
Спасибо большое
-Цитата от eM.Di. Посмотреть сообщение
Да прикольный трэк мне понравился, только Коля где чику нашол она у нас в Мурманске?
Спасибо) По поводу девушки я как-нить в конце января открою великую тайну... Всё намного проще, чем вам кажется, товарищи
-Цитата от kymar Посмотреть сообщение
красава парни,я рад что послушал
Оксид - технично,качественно,без обид,но по мойму обогнал коляна,рифмовочка кач и все такое))хорошо задал темп,ток по мойму когото напоминаешь с легка
Калян - отличное начало,красивый разгончик,напевность и рифмование за тебявсе остальное сам знаешь

сила в правде парни,грусно живете,печальные рэперы
хороший фит
я за
припев рулит,девушке припева привет от ваньки кумара передавайте,если знакома вам она!
пис респект
Спасибо огромное за столь подробный комментарий Постараюсь никого не напоминать в будущем)

offline
Ответить с цитированием